Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений


29-06-2017, 11:15. Разместил(а): Олеся Грушевская
   28 июня 2017 года в 16.00 в Администрации городского округа состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений под председательством Первого заместителя Главы Администрации Невежина О.В. 
   На заседании комиссии выступили Таранова М.Я.– председатель комитета по культуре Администрации городского округа – город  Камышин с докладом «Организация досуговой занятости детей и подростков группы риска, находящихся в ГКСУ СО «Камышинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, совершенствование и расширение перечня предоставляемых услуг с учетом досуговых предпочтений этой категории населения», Седов А.В. – директор ГКУ «Центр занятости населения» г. Камышина с докладом «Осуществление мероприятий, способствующих занятости граждан, испытывающих трудности в поиске работы (лица, освободившиеся из учреждений исполнения наказаний в виде лишения свободы, лица, осужденные к исправительным работам)».
 
 


Вернуться назад