Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Сетевое издание «Диалог»

Сетевое издание «Диалог»


30-06-2017, 14:49. Разместил(а): Олеся Грушевская
   Уже больше полугода у главной городской газеты Камышина «Диалог» работает свой сайт www.dialog1918.ru Новости появляются на сайте оперативно. В этом и есть преимущества сетевого издания «Диалог», зарегистрированного в Роскомнадзоре  ЭЛ № ФС77-66860 от 15 августа 2016 года.
   На сайте действует удобный рубрикатор: посетитель может с легкостью зайти в интересующий его раздел, а с помощью поисковика найти материал по нужной теме. Размещаемая на сайте информация разнопланова: анонсы городских мероприятий, репортажи с места событий, очерки о людях, интервью, критические статьи, происшествия, новости культуры, спорта, образования, молодежной политики, медицины, региональные новости. У посетителей сетевого издания www.dialog1918.ru есть возможность оставлять комментарии под статьями, тем самым выражать свою точку зрения по той или иной теме. 
   На сайте действует раздел «Фотогалерея», куда загружаются фотографии с различных городских мероприятий и событий. В разделе «От читателей» публикуются письма камышан совершенно различной тематики: благодарности, критические заметки, жалобы, мнения и так далее. На сайте создан удобный сервис «Напишите нам!», зайдя на который любой посетитель сайта может отправить в редакцию статью или обозначить интересную для журналистов тему.
   Сайт зарегистрирован в социальных сетях:
   В контакте https://vk.com/dialog1918
   Одноклассники https://ok.ru/dialog1918
   Твиттер https://twitter.com/dialog1918

Вернуться назад