Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Управление Роспотребнадзора проводит «День открытых дверей для предпринимателей»

Управление Роспотребнадзора проводит «День открытых дверей для предпринимателей»


12-07-2017, 15:01. Разместил(а): Дарья Розпотнюк

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в г. Камышине, Камышинском, Котовском, Жирновском, Руднянском районах (далее – ТО Управления) сообщает, что 13 июля 2017 года с 10:00 до 16:00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области и в ТО Управления, а также на базе уполномоченного МФЦ проводится «День открытых дверей для предпринимателей» с целью консультирования представителей бизнеса по вопросам, касающимся взаимодействия с Роспотребнадзором. При проведении акции до предпринимательского сообщества будет доведена информация о деятельности Роспотребнадзора, прав и обязанностей индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностей информационных ресурсов Роспотребнадзора, мотивацию к исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, результаты контрольно-надзорной деятельности Управления, в том числе о профилактике нарушений, принимаемых мерах к нарушителям законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. Участники акции смогут получить бесплатную консультационную помощь по всем интересующим вопросам. Предварительная запись не требуется.


Начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области в г. Камышине, Камышинском, Котовском, Жирновском, Руднянском районах И.Ю. Облекова


Вернуться назад