Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Важные новости > День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности


16-07-2017, 11:00. Разместил(а): Загорнова А.С.

        15 июля 2017г. в городском парке прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. 


 

 

День семьи, любви и верности


 

       Для камышан и гостей города работало  нескольких площадок: ромашковый    бульвар, семейная   лотерея «Ромашки плюс мультяшки», туристско-спортивный комплекс «Преодоление»,  фотозона «Семейный альбом» и многие другие. У фонтана, молодые пары принимали участие  в шуточной выездной регистрации.


 

День семьи, любви и верности


День семьи, любви и верности


 

 

    На сцене прошло чествование лучших семей  нашего города. Золотые юбиляры Черновы, серебряные юбиляры Герасимовы, молодая семья Колесниковых и творческая семья Неходцевых участвовали в конкурсах,  принимали торжественные поздравления и подарки. Каждой паре была  подарена Икона Петра и Февронии, предоставленная настоятелем, протоиреем храма Успения Божьей Матери Николаем Караичевым.

 

 

 


 

День семьи, любви и верности


     Семья Шеиных не смогла в этот вечер принять участие в торжественном мероприятии и  высокая  медаль «За любовь и верность», которая была им присуждена, будет вручена им позже.
     Мероприятие сопровождалось танцевальными и вокальными номерами творческих коллективов города. 

 


 

День семьи, любви и верности


 


 

    В завершение праздничного вечера у здания Камышинского краеведческого музея состоялся показ художественного фильма «Вам и не снилось».

 


 

Вернуться назад