Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые работники и ветераны отрасли торговли!

Уважаемые работники и ветераны отрасли торговли!


22-07-2017, 08:19. Разместил(а): Олеся Грушевская
И.о. Главы городского округа - город Камышин С.Г. КриулинаИ.о. Главы городского округа - город Камышин С.Г. Криулина Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
 Торговля во все времена играла важную роль в жизни людей. Именно эта сфера является наиболее точным индикатором экономического и социального благополучия общества. В ней задействованы квалифицированные специалисты, благодаря усилиям которых решается одна из главных задач – удовлетворение потребностей камышан в товарах и услугах. Это большая ответственность и вы с ней успешно справляетесь.
 Постоянно совершенствуя свою работу, вы стремитесь с максимальной полнотой удовлетворять потребности покупателя, формируете новые торговые предложения, создаете дополнительные удобства для своих клиентов. Убеждена, что и в дальнейшем вы будете совершенствовать свое профессиональное мастерство, отдавать все свои знания и опыт любимому делу.
 Желаю активных продаж, высокой прибыли и стабильности. Пусть в жизни вам сопутствует успех, работа приносит радость, а в семьях царит любовь и благополучие!
 
 И.о. Главы городского округа – город Камышин С.Г. Криулина

Вернуться назад