Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / МО МВД РФ "Камышинский" > Итоги профилактического мероприятия «Безопасный маршрут»

Итоги профилактического мероприятия «Безопасный маршрут»


25-07-2017, 17:32. Разместил(а): Дарья Розпотнюк

С 7 по 21 июля 2017 года на территории Камышина и Камышинского района сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Безопасный маршрут», направленное на повышение уровня безопасности пассажирских перевозок автомобильным транспортом.

В ходе мероприятия было привлечено к административной ответственности 56 водителей транспортных средств, в том числе за управление автобусом, не имея права управления транспортным средством – 1 человек; за управление автобусами с нарушением правил перевозки пассажиров – 9; за управление маршрутными транспортными средствами при наличии неисправностей – 6; за иные виды правонарушений – 40 водителей. К административной ответственности привлечены 2 юридических лица и 7 должностных лиц за допущение тех или иных нарушений Правил дорожного движения РФ.

Руководство ОГИБДД МО МВД РФ Камышинский сообщает, что аналогичные профилактические мероприятия будут проводиться регулярно в течение 2017 года.

 

По информации Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»

 


Вернуться назад