Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Деятельность комиссии по служебному поведению > Заседания комиссии во 2 квартале 2017 г.

Заседания комиссии во 2 квартале 2017 г.


31-07-2017, 09:44. Разместил(а): Егорова Л.А.
Во 2 квартале 2017 г. проведено 2 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации городского округа и урегулированию конфликта интересов, в том числе 1 внеплановое.
Основанием для проведения внепланового заседания комиссии (28.04.2017 г.) стало заявление муниципального служащего о невозможности представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга, брак с которым расторгнут в январе 2017 г. (признано, что причина невозможности представления указанных сведений объективна и уважительна).
На плановом заседании комиссии (27.06.2017 г.) рассмотрены:
- информация о соблюдении требований к служебному поведению муниципальными служащими Управления по инвестициям и развитию предпринимательства Администрации городского округа (принята к сведению, рекомендовано продолжить работу);
- результаты анализа поступивших сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации городского округа – город Камышин, замещающих должности муниципальной службы, включенные в установленный перечень (рекомендовано представителям нанимателя организовать выборочную проверку сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год);
- вопросы правоприменительной практики по результатам вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными ненормативных правовых актов органов местного самоуправления, незаконными решений и действий (бездействия) указанных органов в целях выработки и принятия мер по предупреждению и устранению причин выявленных нарушений (направлены для использования в работе в структурные подразделения Администрации городского округа).

Вернуться назад