Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!


12-08-2017, 08:00. Разместил(а): Елена Кручинина

Глава городского округа - город Камышин Владимир Анатольевич ПономаревГлава городского округа - город Камышин Владимир Анатольевич Пономарев От всей души поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Этот праздник для тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста, кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа.

Камышин славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения и продолжает активная молодежь. Наша особая гордость – это спортсмены, представляющие город на соревнованиях областного, межрегионального и всероссийского уровня.

Выражаю искреннюю благодарность тренерам, руководителям спортивных секций и кружков, преподавателям физической культуры за высокие результаты, достигнутые на различных спортивных соревнованиях нашими земляками. Я убежден, что спортивные успехи наших спортсменов еще не раз прославят камышинскую землю!

Дорогие горожане! Занимайтесь физкультурой и спортом! Приобщайте к спорту свои семьи, друзей и товарищей! Желаю всем крепкого здоровья, сильного духа, счастья, ярких достижений и побед!

 

Глава городского округа – город Камышин В.А. Пономарев


Вернуться назад