Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Экономика > Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!


15-08-2017, 08:44. Разместил(а): Елена Кручинина

Центр поддержки экспорта Волгоградской области приглашает вас принять участие в проекте «Единое Информационно-Поисковое Пространство».

В соответствии с Указом Президента РФ Путина В.В. от 13 мая 2017 г. № 208 «О Стратегии экономической безопасности Российской Федерации на период до 2030 года» и Постановления Правительства РФ от 15 апреля 2014 г. № 316 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика», предлагаем ознакомиться и принять участие в реализуемом проекте «Единое Информационно-Поисковое Пространство».

Проект разработан и внедрён для возможности создания благоприятного предпринимательского климата в рамках всей страны, повышения инновационной активности бизнеса в процедурах по 44 и 223 Федеральным законам, эффективности государственного управления и контроля в закупках.

Использование программного обеспечения предоставляется на безвозмездной основе и направлено на расширение и улучшение качества работы в связке «Заказчик-Поставщик».

Преимущества участия в программе:

- бизнес имеет возможность предоставлять информацию о своей деятельности (в соответствии с ОКПД 2) во все регионы страны;

- информация размещается на основании ОКПД 2, что позволяет федеральным, государственным и муниципальным структурам эффективно формировать план-график, обосновывать НМЦК, составлять грамотное и профессиональное техническое задание.

Подробнее о проекте: https://ckpiz.moscow/index.php

Контакты для связи:

Евстропкина Наталья Николаевна (руководитель проекта)

Тел.: +7 (925) 550-20-23

E-mail: n.evstropkina@ckpiz.com

 

Начальник управления по инвестициям и развитию предпринимательства Администрации городского округа - город Камышин Д.М. Дроненко


Вернуться назад