Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Важные новости > Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!


16-08-2017, 14:21. Разместил(а): Загорнова А.С.

 Центр поддержки экспорта Волгоградской области приглашает Вас на  I специализированную выставку экономических возможностей провинции Мазендеран и круглый стол, посвященный развитию отношений Волгоградской области и провинции Мазендеран!
     С 16 по 19 августа волгоградский регион посетит официальная делегация из Ирана во главе с Губернатором иранской провинции Мазендеран. В рамках визита, в выставочном центре «ВолгоградЭКСПО», состоится I специализированная выставка экономических возможностей провинции Мазендеран, на которой максимально широко будет представлен потенциал иранских бизнесменов.
      Нынешний визит делегации Ирана станет очередным шагом в развитии успешного торгового партнерства – на фоне укрепления российско-иранского сотрудничества рост внешнеторгового оборота Волгоградской области с Ираном в 1 квартале 2017 года составил 174%. В Иран из Волгоградского региона поставляются злаковые и масленичные культура, кукуруза и нут. Иранская сторона поставляет в Волгоградскую область фрукты и овощи.
      Напомним, что договоренность о проведении в Волгограде выставки из Ирана была достигнута в ходе визита иранских предпринимателей в Волгоградскую область в мае текущего года. Экспозиция будет включать в себя широкий спектр торговых площадок:
      ° туристические услуги,
      ° строительные и отделочные материалы,
      ° товары для сельхозпредприятий и рыбных хозяйств,
      ° косметика,
      ° продукты питания,
      ° фармацевтические препараты,
      ° товары для дома,
      ° продукция традиционных ремёсел (ковры ручной и машинной вязки, керамика, стекло).

   Выставка будет интересна представителям малого и среднего бизнеса региона, желающим расширить деловые связи, найти поставщиков, освоить новые направления бизнеса и заключить взаимовыгодные контракты.
      16 августа в 15.00 на полях выставки состоится круглый стол на тему "Развитие сотрудничества Волгоградской области и провинции Мазендаран в сфере промышленности"
      18 августа в г. Волжском запланирован круглый стол с участием делегации провинции Мазендеран и деловыми кругами Волгоградской области.
      Время проведения: 18 августа, с 15.00-16.30
      Место проведения: г. Волжский, ул. Пушкина, 45/1, актовый зал (ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор»).
      Вопросы повестки дня:
° Развитие сотрудничества г. Волжского Волгоградской области и провинции Мазендеран в области культуры, туризма и гуманитарных вопросов
° Развитие торгово-экономического сотрудничества г. Волжского Волгоградской области и провинции Мазендеран
° Развитие промышленной кооперации, создание совместных предприятий, инвестиций
° Развитие сотрудничества в области сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности.
       К участию приглашаются компании Волгоградской области, заинтересованные в сотрудничестве с Исламской Республикой Иран.
      По всем вопросам просим обращаться в Центр поддержки экспорта Волгоградской области по тел. (8443) 21-57-35 и по эл.почте: export34@bk.ru

 

по информации Управления по инвестициям и развитию предпринимательства Администрации городского округа - город Камышин


Вернуться назад