Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Важные новости / Охрана труда > Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»


18-08-2017, 12:12. Разместил(а): Загорнова А.С.

    В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04 марта 2009г. № 265-р ежегодно проводится Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – конкурс).
        Основной задачей конкурса является выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.
         В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от форм собственности, организационно-правовых форм, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.
        Конкурс проводится в два этапа на региональном и федеральном уровнях по номинациям, утвержденным организационным комитетом по проведению конкурса.
        Участие в конкурсе является бесплатным. Прием заявок на региональном этапе конкурса осуществляется до 1 сентября 2017 года.
        Организационно-техническое обеспечение проведения конкурса на региональном уровне осуществляет Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области, на федеральном – Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.
      Информация о конкурсе размещена на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации: http://www.rosmintrud.ru/events/550 и на официальном сайте Комитета по труду и занятости населения Волгоградской области http://www.ktzn.volgograd.ru в разделе Главная/Труд и занятость населения/Социальное партнерство/Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».
        Кроме того, подробную информацию по участию в конкурсе можно получить по тел. 4-16-51 в Комитете экономического развития Администрации городского округа – город Камышин.
        Предлагаем принять активное участие во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

 

 

 

 

по информации Комитета экономического развития Администрации городского округа-город Камышин


Вернуться назад