Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Важные новости / Новости культуры > Акция «Привет из Камышина!»

Акция «Привет из Камышина!»


25-08-2017, 15:29. Разместил(а): Загорнова А.С.

  26 августа в ходе 10-го юбилейного Камышинского фестиваля каждый желающий сможет отправить Почтой России своим родным и близким в разные уголки России и мира оригинальные открытки с логотипом фестиваля. Акцию «Привет из Камышина!» для гостей фестиваля проводят организаторы фестиваля и Волгоградский филиал Почты России.
     В этом году для участников фестиваля подготовлены 3 оригинальных почтовых карточки, которые будут раздаваться бесплатно. Кроме того бесплатно их можно будет отправить по почте, специально для этого на месте проведения акции Почта России установит почтовый ящик. Все почтовые отправления с фестиваля будут погашены специальным почтовым штемпелем, на котором изображен символ фестиваля – арбуз и указана дата - 26 августа 2017 г.
     Эта акция – отличная возможность рассказать о фестивале, его самобытности и оригинальности всему миру и доставить добрые пожелания камышан в разные точки России и мира. Не упустите возможность отправить свой «арбузный привет!».


Вернуться назад