Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости культуры > Благотворительные показы, посвященные Дню российского кино

Благотворительные показы, посвященные Дню российского кино


25-08-2017, 12:07. Разместил(а): Дарья Розпотнюк

27 августа 2017 года в ЦКД «Дружба» в рамках Всероссийской акции «Ночь кино», посвященной

Дню российского кино,

пройдут благотворительные показы:


17.00 - мультфильм «Снежная королева огонь и лёд»! (малый зал, 2 этаж)

Россия, 2016 год, мультфильм, комедия, приключения, семейный, 1 час 29 мин.; 6+

Редкий дар ввязываться во всевозможные неприятности — их семейная черта, да и что взять с тех, кто вырос среди снегов в компании троллей. Но повзрослев, Кай и Герда выходят на новый уровень — теперь они станут виновниками катастрофы мирового масштаба…


20.00 - «Время первых» (малый зал, 2 этаж)

Россия, 2016 год, приключения, триллер, 2 часа 20 мин.; 6+

60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство.Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…


22.30 - «28 Панфиловцев» (малый зал, 2 этаж)

Россия, 2016 год, военный, драма, 1 час 45 мин.; 12+

Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию — панфиловской.

 

22.00 - «Кухня. Последняя битва» (киноконцертный зал)

Россия, 2017 год, комедия, 1 час 50 мин.; 12+

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну со взрывным характером и русскими корнями. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды, избежать тюрьмы за взлом сайта Минобороны и… помочь телеведущему Дмитрию Нагиеву сбежать из горного села в Абхазии, где его заставляют жениться.

 

Телефон для справок: 4-62-21.

Приглашаем камышан и гостей города!

Вернуться назад