Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / МО МВД РФ "Камышинский" > Информация МО МВД России «Камышинский»

Информация МО МВД России «Камышинский»


25-08-2017, 11:34. Разместил(а): Дарья Розпотнюк

26-27 августа 2017 года в связи с проведением X Камышинского арбузного фестиваля «Зело отменный плод!», охрану общественного порядка будут обеспечивать 128 сотрудников МО МВД России «Камышинский», 150 военнослужащих и сотрудники Росгвардии, представители казачьих и добровольных народных дружин, частных охранных предприятий и кавалерийского взвода.

Допуск к местам проведения праздничных мероприятий будет осуществляться только через специально оборудуемые пункты пропуска, с проведением проверочных мероприятий с использованием технических средств. Лица, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, имеющие при себе оружие самообороны допускаться не будут. Запрещается пронос к местам проведения мероприятий алкогольных напитков, в том числе и пива, стеклянной тары, колющих и режущих предметов.

Рекомендуем жителям и гостям воздержаться от чрезмерного потребления спиртных напитков, нарушений правил дорожного движения, быть корректными и внимательными к окружающим гражданам, не вступать в конфликты и потасовки.

 

По информации Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»


Вернуться назад