Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости спорта > Спортивные мероприятия X Камышинского арбузного фестиваля «Зело отменный плод!»

Спортивные мероприятия X Камышинского арбузного фестиваля «Зело отменный плод!»


25-08-2017, 16:10. Разместил(а): Дарья Розпотнюк

26 августа 2017 года в 20:00 в Камышине состоится НОЧНОЙ ВЕЛОПАРАД, направленный на соблюдение Правил безопасности дорожного движения.

Организаторами мероприятия выступают Комитет по физической культуре и спорту Администрации городского округа – город Камышин совместно с ОГИБДД МО МВД России «Камышинский».

Обязательным условием для участия является наличие переднего и заднего фонарей, приветствуется дополнительная подсветка.

Маршрут велопарада: площадь перед ДК «Текстильщик» - МБУК «Камышинский историко-краеведческий музей» - ул. Ленина, Некрасова, Пролетарская, Октябрьская.

Движение на время проведения велопарада будет ограничено сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Камышинский».

В рамках мероприятия пройдет конкурс на самый яркий велосипед.

На финише у Камышинского историко-краеведческого музея состоится подведение итогов конкурса, награждение подарками и призами.

Сбор участников у ДК «Текстильщик» с 19:30, старт в 20:00.

 

27 августа 2017 года в Камышине состоится «Арбузный полумарафон – 2017».

Старт забега состоится в 7:00 от МАУ «Спорткомплекс «Текстильщик» по адресу: ул. Титова, 4. Финиш – в районе турбазы «Зеленая роща» (трасса Камышин-Воднобуерачное).

Основным организаторам мероприятия выступает Комитет по физической культуре и спорту Администрации городского округа – город Камышин.

Победители и призеры в абсолютной и возрастных категориях на дистанции 21.1 км будут награждены грамотами и призами. На дистанции 10 км призы и грамоты получат победители в абсолютной категории.

 

Приглашаем жителей и гостей города!

 

По информации Комитета по физической культуре и спорту Администрации городского округа – город Камышин


Вернуться назад