Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники, учащиеся и студенты!

Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники, учащиеся и студенты!


1-09-2017, 08:09. Разместил(а): Олеся Грушевская
Глава городского округа - город Камышин В.А. ПономаревГлава городского округа - город Камышин В.А. Пономарев   Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!
  Первое сентября – это знаменательный день, с которого начинается дорога в будущее, в интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой.
   Особенно важен этот праздник для первоклассников. Более тысячи юных камышан в этом году впервые сядут за парты. Пусть школьная пора принесет им радость, научит быть самостоятельными и трудолюбивыми.
   Желаю всем учащимся уверенности в своих силах, приобретайте знания и опыт, стремитесь стать высококлассными специалистами на благо будущего нашего города и всей России. Педагогам – оптимизма, энергии, новых профессиональных побед и плодотворной работы, а родителям – терпения и взаимопонимания с детьми.
 
 Глава городского округа – город Камышин В.А. Пономарев

Вернуться назад