Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Центр поддержки экспорта объявляет о начале проведения конкурсного отбора на получение услуг

Центр поддержки экспорта объявляет о начале проведения конкурсного отбора на получение услуг


4-09-2017, 17:05. Разместил(а): Олеся Грушевская
 
   Конкурсный отбор экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области на получение консультационной и экспертной поддержки в сфере внешнеэкономической деятельности  проводится в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области» государственной программы Волгоградской области «Экономическое развитие и инновационная экономика», утвержденной  Постановлением Администрации Волгоградской области от 23 января 2017 года N 14-п.
   1. Предмет конкурса: Отбор субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области с целью постановки в очередь на получение консультационной и экспертной поддержки в сфере внешнеэкономической деятельности.
- проведение индивидуальных маркетинговых исследований иностранных рынков по запросу субъектов малого и среднего предпринимательства;
- создание на иностранном языке или модернизация существующих сайтов экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства, содержащих контактную информацию об организации, а также информацию о производимых товарах (работах, услугах);
- содействие в подготовке (в т.ч. разработка и издание) и переводе на иностранные языки презентационных, демонстрационных (печатных, электронных, видео) и других материалов в электронном и печатном виде по запросу субъектов малого и среднего предпринимательства.
   2. Организатор конкурса: Структурное подразделение ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» - отдел Центр поддержки экспорта Волгоградской области. 
  3. Конкурсная документация: Положение о порядке проведения конкурсного отбора экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области в рамках оказания ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес – инкубатор» консультационной и экспертной поддержки в сфере внешнеэкономической деятельности.
 4. Требования к участникам конкурса: Экспортно-ориентированные компании - субъекты малого и среднего предпринимательства, соответствующие критериям, предусмотренным статьей 4 Федерального закона от 24 июля 2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», зарегистрированные и ведущие свою деятельность на территории Волгоградской области.
   5.Срок оказания услуги: согласно договора.
  6. Порядок, место и срок представления заявок: Подача заявок с «29» августа 2017 года по «08» сентября 2017 года (с 08:30 до 17:00 с понедельника по четверг включительно и с 08:30 до 16:00 в пятницу, перерыв на обед с 12:00 до 12:48) нарочным способом предприятием МСП в адрес Учреждения: 404112, Российская Федерация, Волгоградская область, город Волжский, ул. Пушкина, д. 45/1, кабинет 2-09, либо по электронной почте (export34@bk.ru).
Для участия в конкурсном отборе экспортно-ориентировнный субъект малого или среднего предпринимательства представляет в  Учреждение  следующие документы (далее - документы):
- заявку (по форме согласно Приложения 2 к Положению);
- предварительное техническое задание на получение услуги;
- карта партнера.
Документы должны быть заверены в установленном порядке.
   7.  Контактные данные: 
- начальник отдела Центр поддержки экспорта Волгоградской области – Афанасова Виктория Сергеевна, тел. 8-906-401-03-19, рабочий телефон (8443) 21-57-35;
- менеджер отдела Центр поддержки экспорта Волгоградской области – Мень Ирина Валерьевна, 8-906-173-94-78, рабочий телефон (8443) 21-57-35.
 


Вернуться назад