Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / МО МВД РФ "Камышинский" > В Камышине открылся новый участковый пункт полиции

В Камышине открылся новый участковый пункт полиции


5-09-2017, 16:50. Разместил(а): Елена Кручинина

Новый участковый пункт полиции начал свою работу в обновленном здании по адресу: ул. Гороховская, д. 112А и будет охватывать всю южную зону города.

Участковые пункты полиции, ранее размещавшиеся на ул. Давыдова, ул. Нахимова и в 5 микрорайоне, не были отремонтированы, что было некомфортно как для граждан, так и для самих сотрудников полиции.

Обновленный пункт полиции располагается на первом этаже многоквартирного дома, в просторном помещении площадью 227 кв. м – места здесь более чем достаточно для приема и работы с гражданами. Реконструированное помещение соответствует всем предъявляемым требованиям: наличие противопожарной сигнализации, информационной таблички с подсветкой для слабовидящих граждан, в кабинетах установлены кондиционеры, имеется все необходимое для приема граждан.

Так как в данном здании будут находиться кабинеты участковых всей южной зоны города Камышина, гражданам не нужно будет ожидать своего участкового. Принять заявление, а также оказать помощь в кратчайшие сроки сможет другой участковый уполномоченный полиции.

Комфортное, современное и оснащенное необходимым оборудованием помещение послужит образцовым примером для дальнейшего преобразования других участковых пунктов городского округа.

 

По информации Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»


Вернуться назад