Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Антитеррористическая комиссия > Антитеррористическая комиссия городского округа – город Камышин информирует

Антитеррористическая комиссия городского округа – город Камышин информирует


6-09-2017, 08:50. Разместил(а): admin

21 августа 2017 года, в соответствии с реализацией положений Федерального закона от 06.03.2006г. № 35-ФЗ (в редакции 2014 г.) «О противодействии терроризму», и выполнением Плана работы антитеррористической комиссии в городском округе – город Камышин на 2017 год, в Администрации городского округа – город Камышин прошло заседание № 4 Антитеррористической комиссии в городском округе – город Камышин.

По повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. О состоянии антитеррористической защищенности учреждений, подведомственных Комитету по образованию, Комитету по культуре, Комитету по физической культуре и спорту, Комитету по делам молодежи Администрации городского округа – город Камышин и дополнительных мерах по обеспечению безопасности при проведении Дня знаний на территории городского округа – город Камышин. (Докладчики Комитет по образованию, культуре, физической культуре и спорту, по делам молодежи, ГБПОУ «Камышинский педагогический колледж», МВД, МЧС).

2. О принятии дополнительных мер по противодействию возможным террористическим актам и усилению безопасности жителей города Камышина в период подготовки и проведения праздников «Арбузного фестиваля» 26 и 27 августа 2017 года, Дня города 09.09.2017 года и 10.09.2017 года 110 - годовщины со дня открытия Парка имени «Комсомольцев Добровольцев». (Докладчики Комитет по образованию, культуре, физической культуре и спорту, по делам молодежи, МВД, МЧС).

3. О проведенных в первом полугодии 2017 года мероприятиях по профилактике терроризма, проявлений экстремизма и национальной розни на территории городского округа – город Камышин. Проведение мероприятий согласно рекомендаций АТК в Волгоградской области от 09.08.2017 года № 26-21/164, посвященных Дню солидарности и борьбе с терроризмом (3 сентября 2017 года). (Докладчики Комитет по образованию, культуре, физической культуре и спорту, по делам молодежи, ГБПОУ «Камышинский педагогический колледж», МВД, МЧС).

4. О состоянии антитеррористической защищенности сети магазинов «Магнит», расположенных на территории городского округа – город Камышин и проведенных мероприятиях по подготовке паспортов безопасности в соответствии с постановлением Правительства РФ от 25.03.2015 года № 272 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полицией, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)». (Информирует руководитель службы безопасности сети магазинов «Магнит» Александр Александрович Аман).


Вернуться назад