Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости спорта > Итоги спортивно-массовых мероприятий

Итоги спортивно-массовых мероприятий

11-09-2017, 17:45. Разместил(а): Елена Кручинина

9 сентября на автомобильной дороге Камышин – Водно-Буерачное прошли гонки Чемпионата и Первенства Волгоградской области по велоспорту-шоссе. В соревнованиях приняли участие более 80 участников из городов Волгограда, Саратова, Астрахани, Камышина, а также из Казахстана.

Камышинские спортсмены в различных возрастных категориях заняли призовые места:

Первые места – Петр Сячин, Владимир Бусин, Ирина Пучкова;

Вторые места – Константин Лаврентьев, Полина Савеко, Владимир Шантарин;

Третьи места – Виктория Власова, Петр Фисечко.

10 сентября состоялся осенний турнир г. Камышина по рыболовному спорту «Золотая осень–2017». Местом проведения соревнований по ловле спиннингом с берега стал пруд «Казённый» Коростинского сельского поселения. В турнире приняли участие 8 камышинских спортсменов. Первое место занял Евгений Тихонов. Второе – Владимир Мельников. Третьим стал Антон Бережнов.

Информация Комитета по физической культуре и спорту Администрации городского округа - город Камышин