Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Важные новости / Гражданская оборона > На территории Волгоградской области отменен режим чрезвычайной ситуации

На территории Волгоградской области отменен режим чрезвычайной ситуации


11-09-2017, 12:01. Разместил(а): Загорнова А.С.

Управление по делам ГОЧС и МП Администрации городского округа – город Камышин информирует.

В связи с устранением обстоятельств, послуживших основанием для введения режима чрезвычайной ситуации регионального характера на территории Волгоградской области, в соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 08 сентября 2017 года № 565, с 09 сентября 2017 года на территории Волгоградской области отменен режим чрезвычайной ситуации.

Особый противопожарный режим продолжает действовать.

Управление по делам ГОЧС и МП Администрации городского округа – город Камышин напоминает, что во время действия особого противопожарного режима на территории городского округа запрещено разжигать костры и выполнять все виды пожароопасных работ, кроме мест, специально определенных для этих целей.

К нарушителям дополнительных требований пожарной безопасности будут применены меры административного воздействия по статье 14.9.3. Кодекса Волгоградской области об административной ответственности.

Помните!

Пожар легче предотвратить, чем ликвидировать!

Напоминаем, что при возникновении пожара необходимо звонить «01, 112» со стационарного телефона, «101, 112» с мобильного телефона независимо от оператора сотовой связи.


Вернуться назад