Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / МО МВД РФ "Камышинский" > Стартовал первый этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый - 2017»

Стартовал первый этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый - 2017»


11-09-2017, 14:16. Разместил(а): Елена Кручинина

Восьмой год подряд страна выбирает лучшего участкового уполномоченного полиции. Конкурс по традиции проходит в три этапа. В первом этапе принимают участие лучшие участковые уполномоченные полиции, несущие службу в отделах МВД России на районном уровне.

В Камышине проголосовать за «своего» участкового могут все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта. Для этого на официальном сайте МО МВД России «Камышинский» https://камышинский.34.мвд.рф/-народный-участковый-2017 размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. После изучения представленных материалов пользователи могут отдать свои голоса лучшему в период с 11 по 20 сентября 2017 года.

По результатам первого тура лучшие участковые примут участие во втором областном этапе конкурса, который пройдет также в форме онлайн голосования на официальном сайте Главного управления МВД России по Волгоградской области.

Лучший участковый региона, который наберет наибольшее количество голосов, поборется за звание «Народный участковый» страны в финальном третьем этапе, который состоится в канун профессионального праздника конкурсантов.


По информации Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»


Вернуться назад