Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Центр поддержки экспорта Волгоградской области приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в работе круглого стола

Центр поддержки экспорта Волгоградской области приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в работе круглого стола


19-09-2017, 13:49. Разместил(а): Олеся Грушевская
  20 сентября 2017 года в г. Волгограде состоится круглый стол на тему: «Государственная поддержка экспортных предприятий в сфере внешнеэкономической деятельности».  Организаторы круглого стола: Центр поддержки экспорта Волгоградской области, Комитет экономической политики и развития Волгоградской области.           
  Обсуждаемые вопросы:
- Система государственной поддержки экспортных операций предприятий малого и среднего бизнеса.
- Практические вопросы взаимодействия  малого и среднего предпринимательства с органами государственной власти при организации внешнеэкономической деятельности в России и за рубежом.
- Поддержка на федеральном уровне. Взаимодействие  с  АО «Российский экспортный центр». Реализация финансовых и нефинансовых мер поддержки экспортеров.
- Поддержка на региональном уровне. Услуги Центра поддержки экспорта Волгоградской области.
- Региональные меры поддержки малого и среднего предпринимательства.
  Для участия в круглом столе приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства. Участие в мероприятии бесплатное.
  Место проведения: г. Волгоград, ул. Мира, 19 А.
  Время проведения: 20 сентября, 14:00-16:00.
  Контактное лицо: Мистрюкова Марина Александровна, тел.: (8442) 267-861, e-mail: volgogradcci-cepk@yandex.ru 
 

Вернуться назад