Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей > Открыто интернет-голосование за проекты ENES—2017

Открыто интернет-голосование за проекты ENES—2017


21-09-2017, 09:18. Разместил(а): Олеся Грушевская
 
   До  25 сентября 2017 года открыто интернет-голосование для определения победителей Четвертого Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017.
   Волгоградскую область в финале Конкурса представляют проекты в 7 номинациях:

1.   Строительные компании или заказчики объектов строительства. Лучший энергоэффективный многоквартирный жилой дом.
Конкурсант: ООО «Стройсервис». 
Проект: Жилая застройка по ул. Санаторной в Кировском районе Волгограда, 2 очередь, этап 7, жилые многоквартирные дома 10а и 10б.

2.   Управляющие компании в сфере ЖКХ, ТСЖ, региональные операторы капитального ремонта. Эффективная управляющая компания (ТСЖ) в области энергосбережения. 
Конкурсант: ТСЖ «Советская 25». 
Проект: Наш энергоэффективный дом.
 
3.   Управляющие компании в сфере ЖКХ, ТСЖ, региональные операторы капитального ремонта. Эффективная модель привлечения внебюджетных средств в жилищно-коммунальном хозяйстве. 
Конкурсант: ООО «Концессии водоснабжения» 
Проект: Программа энергосбережения и повышения энергетической эффективности ООО «Концессии водоснабжения» на 2015-2017 годы.
 
4.   Образовательные учреждения. Лучший проект по энергосбережению и повышению энергоэффективности в образовательном учреждении.
Конкурсант: Филиал ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ» в г. Волжском. 
Проект: Полигон для исследования эффективности функционирования комбинаций нетрадиционных и возобновляемых источников электрической и тепловой энергии.
 
5.   Организаторы проектов по пропаганде энергосбережения и повышения энергоэффективности. Лучший проект по популяризации энергосберегающего образа жизни среди детей дошкольного и школьного возраста.
Конкурсант: ГБУ ВО «Волгоградский центр энергоэффективности». 
Проект: Проект по популяризации энергосберегающего образа жизни среди подрастающего поколения.
 
6.   Предприятия уличного освещения, заказчики светодиодного освещения. Лучший проект по модернизации уличного освещения.
Конкурсант: ООО Торговый дом «Эконекс». 
Проект: Модернизация уличного освещения г. Котельниково в рамках энергосервисного контракта.
 
7.   Предприятия, занимающиеся разработкой, производством и эксплуатацией систем учета энергоресурсов Лучший проект по внедрению автоматизированной системы учета электроэнергии и других энергоресурсов на розничном рынке в многоквартирных домах. 
Конкурсант: ООО «Теплоэнергоналадка». 
Проект: Автоматизированная система учета энергоносителей «АСКУЭ ТЭН».
 
   Победителями Конкурса в каждой номинации станут конкурсные проекты, набравшие наибольшее количество голосов по итогам интернет-голосования. 
   В каждой номинации определяется три победителя - первое, второе, третье места в зависимости от количества полученных голосов.
 
   Приглашаем всех жителей Камышина поддержать регион и проекты, вышедшие в финал Конкурса.
 


Вернуться назад