Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные заявления / поздравления > Уважаемые работники машиностроения, ветераны отрасли!

Уважаемые работники машиностроения, ветераны отрасли!


24-09-2017, 08:00. Разместил(а): Бочкарев С.В.

 

Уважаемые работники машиностроения, ветераны отрасли! Примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

 Машиностроение играет ведущую роль в социально-экономическом развитии нашего государства, по праву считается фундаментом отечественной промышленности. Успехи машиностроительного комплекса сегодня во многом определяют уровень развития общества и рост благосостояния граждан, а предприятия вносят огромный вклад в формирование и в поддержание социальной стабильности.

 Искренне верю, что ваш профессионализм, научный и технический потенциал, грамотные управленческие решения и преданность любимому делу позволят и дальше успешно развивать отрасль, внедрять в производство новейшие разработки.

 Благодарю всех тружеников и ветеранов за добросовестный труд, мастерство  и  вклад в развитие нашего города и России. 

 От всей души желаю вам и вашим близким доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и профессионального вдохновения! Пусть все идеи, надежды и  планы воплотятся в жизнь!

И.о. Главы городского округа – город Камышин С.Г. Криулина 

 


Вернуться назад