Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые работники дошкольных образовательных учреждений!

Уважаемые работники дошкольных образовательных учреждений!


27-09-2017, 08:06. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава Администрации городского округа - город Камышин С.В. ЗинченкоГлава Администрации городского округа - город Камышин С.В. ЗинченкоВы избрали интересную и очень ответственную профессию, создающую неразрывную связь между семьей и обществом. От вашего участия и поддержки зависит становление новых поколений наших граждан. Именно вы, принимая малышей из рук любящих родителей, помогаете маленьким камышанам делать первые шаги в самостоятельной жизни. Вместе с вами они растут и развиваются, учатся дружить и общаться со сверстниками, познают окружающий мир и готовятся к школе.

От всего сердца поздравляю всех сотрудников детских садов, ветеранов дошкольного образования с профессиональным праздником! Пусть ваши будни будут наполнены любовью к детям, душевной чуткостью и сердечным теплом. Помните о том, что быть воспитателем – высокое призвание. Пусть не иссякнет доброта и мудрость в ваших сердцах! Оптимизма вам, успешной, плодотворной работы, воплощения в жизнь творческих начинаний, здоровья и счастья.


Глава Администрации городского округа - город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад