Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные заявления / поздравления > Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!


27-09-2017, 10:03. Разместил(а): Бочкарев С.В.

С.Г.КриулинаС.Г.КриулинаПримите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Дошкольный возраст - особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием. Это трудная, кропотливая работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат, ведь надо уметь проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Вы сполна справляетесь со своей миссией, даря детям не только знания и умения, но и душевную теплоту.

Благодарю вас за профессиональное мастерство, чуткость, нежность и заботу о наших маленьких камышанах. Желаю вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

 

И.о.Главы городского округа – город Камышин С.Г. Криулина 


Вернуться назад