Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > ЖКХ > Порядок подачи обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения

Порядок подачи обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения


1-10-2017, 13:34. Разместил(а): Юпатов Д.В.

В целях оперативного реагирования на обращения потребителей по вопросам теплоснабжения, потребитель может написать письменное обращение в Комитет жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства Администрации городского округа - город Камышин по вопросу ненадлежащего теплоснабжения, по адресу: 403882, Волгоградская область, г. Камышин , ул. Октябрьская, д.60, каб.1 . Ответственный за принятие и рассмотрение обращений потребителей теплоресурсов Колескин Максим Андреевич—начальник отдела жилищного контроля и транспорта.

В течение отопительного периода обращение может подаваться в устной форме, в том числе по телефонам: 884457 5-31-88, (в рабочие дни с 8-30 до 17-30), 05(круглосуточно). При обращении потребитель должен указать свои данные (Ф.И.О., место жительства, контактный телефон) и изложить суть вопроса. Обращения юридических лиц принимаются к рассмотрению при наличии заключенного договора теплоснабжения, обращения потребителей-граждан принимаются к рассмотрению независимо от наличия заключенного в письменной форме договора теплоснабжения.

Рассмотрение Комитетом жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства Администрации городского округа - город Камышин обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения осуществляется в порядке, установленном разделом XI Постановления Правительства Российской Федерации от 08.08.2012 г. №808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации».


Вернуться назад