Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства

Ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства


3-10-2017, 13:37. Разместил(а): Елена Кручинина

Управление Росреестра по Волгоградской области информирует о том, что приказом Минэкономразвития России от 14.11.2006 г. № 376 утвержден «Административный регламент Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по предоставлению государственной услуги «Ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства».

В архиве государственного фонда данных межмуниципального отдела по городу Камышину, Камышинскому и Ольховскому районам по состоянию на 01.01.2017 г. насчитывается 25 784 единицы землеустроительной документации, в том числе по Камышинскому району – 10 933, по городу Камышину – 10 487, по Ольховскому району – 4 364 единицы хранения.

Ответственным лицом за ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства, назначена ведущий специалист - эксперт отдела Соколова Наталья Николаевна.

Государственная услуга осуществляется по адресу: 403870, Волгоградская область, город Камышин, ул. Камышинская, дом 25; телефон – 8(84457) 4-54-00.

Информация, содержащаяся в государственном фонде данных, является открытой и общедоступной, за исключением информации, отнесенной законодательством РФ к категории ограниченного доступа.

Землеустроительная документация сгруппирована по следующим разделам: изучение состояния и использования земель, планирование, организация рационального использования земель и их охраны, территориальное землеустройство, внутрихозяйственное землеустройство, анализ и прогноз состояния земель.

Документы государственного фонда данных предоставляются в виде копий, оригиналов или их страховых копий для непосредственного изучения на месте, выписок или выкопировок.

Запрашиваемые документы государственного фонда данных или мотивированный отказ в их предоставлении подготавливаются для передачи заинтересованным лицам в срок, не превышающий 3 рабочих дней со дня предоставления заявления лично в Камышинский отдел. При обращении за документами по почте по адресу: г. Камышин, ул. Камышинская, 25 предоставление копий производится в течение 15 дней со дня получения заявления. Предоставление сведений осуществляется бесплатно.

 

По информации отдела по городу Камышину, Камышинскому и Ольховскому районам Управления Росреестра по Волгоградской области


Вернуться назад