Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства
    Ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства Лента новостей / Новое

    Управление Росреестра по Волгоградской области информирует о том, что приказом Минэкономразвития России от 14.11.2006 г. № 376 утвержден «Административный регламент Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по предоставлению государственной услуги «Ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства».

    В архиве государственного фонда данных межмуниципального отдела по городу Камышину, Камышинскому и Ольховскому районам по состоянию на 01.01.2017 г. насчитывается 25 784 единицы землеустроительной документации, в том числе по Камышинскому району – 10 933, по городу Камышину – 10 487, по Ольховскому району – 4 364 единицы хранения.

    Ответственным лицом за ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства, назначена ведущий специалист - эксперт отдела Соколова Наталья Николаевна.

    Государственная услуга осуществляется по адресу: 403870, Волгоградская область, город Камышин, ул. Камышинская, дом 25; телефон – 8(84457) 4-54-00.

    Информация, содержащаяся в государственном фонде данных, является открытой и общедоступной, за исключением информации, отнесенной законодательством РФ к категории ограниченного доступа.

    Землеустроительная документация сгруппирована по следующим разделам: изучение состояния и использования земель, планирование, организация рационального использования земель и их охраны, территориальное землеустройство, внутрихозяйственное землеустройство, анализ и прогноз состояния земель.

    Документы государственного фонда данных предоставляются в виде копий, оригиналов или их страховых копий для непосредственного изучения на месте, выписок или выкопировок.

    Запрашиваемые документы государственного фонда данных или мотивированный отказ в их предоставлении подготавливаются для передачи заинтересованным лицам в срок, не превышающий 3 рабочих дней со дня предоставления заявления лично в Камышинский отдел. При обращении за документами по почте по адресу: г. Камышин, ул. Камышинская, 25 предоставление копий производится в течение 15 дней со дня получения заявления. Предоставление сведений осуществляется бесплатно.

     

    По информации отдела по городу Камышину, Камышинскому и Ольховскому районам Управления Росреестра по Волгоградской области

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика