Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Важные новости > Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства


12-10-2017, 10:10. Разместил(а): Загорнова А.С.

   Приглашаем всех желающих, принять участие в работе выездного мероприятия Областной общественной организации Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «ДЕЛО», которое состоится 16 октября 2017 года в 10-30 часов в Администрации городского округа – город Камышин, кабинет 44А.
      Областная общественная организация Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «ДЕЛО» реализует на территории Волгоградской области социальный проект «Успешное дело – залог социальной стабильности региона».
      Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в рамках проекта работает «Горячая линия связи с предпринимателями», «Правовая приемная». Организуются дискуссионные площадки по проблемным вопросам, мешающим развитию МСП, снижению административных барьеров и коррупционных составляющих в регионе, проводятся семинары, встречи с контролирующими и надзорными органами по принципу «Вопрос – ответ». Встречи с предпринимателями с обсуждением состояния и проблем развития предпринимательства.

 

по информации Управления по инвестициям и развитию предпринимательства Администрации городского округа - город Камышин


Вернуться назад