Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые работники автомобильного транспорта и ветераны отрасли!

Уважаемые работники автомобильного транспорта и ветераны отрасли!


29-10-2017, 08:12. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава Администрации городского округа - город Камышин С.В. ЗинченкоГлава Администрации городского округа - город Камышин С.В. ЗинченкоПримите искренние поздравления с профессиональным праздником! 

Ежедневно вы несете ответственность за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных грузов. Успех вашего дела напрямую зависит от профессионализма, уважительного отношения к участникам дорожного движения, предельного внимания и вежливости на дорогах. 

От имени всех камышан сегодня слова благодарности водителям автобусов, грузовых и специализированных автомобилей, кондукторам, ремонтникам и диспетчерам, инженерам и руководителям автотранспортных предприятий и цехов! Особая признательность ветеранам, богатый опыт и самоотверженный труд которых служат залогом дальнейшего развития автотранспортной отрасли. 

Желаю вам безаварийной работы и хорошего настроения! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! И, по традиции, доброго пути!

 

Глава Администрации городского округа - город Камышин С. В. Зинченко


Вернуться назад