Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Важные новости > Уважаемые предприниматели

Уважаемые предприниматели


2-11-2017, 15:23. Разместил(а): Загорнова А.С.

  27 ноября 2017г. в г. Волгоград состоится открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Конкурс пройдет в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни».
      Отбор проектов проводится по нескольким номинациям. Предприниматели, принимающие участие в премии «Бизнес-Успех», получают возможность рассказать о своем бизнесе широкому кругу людей среди которых: представители власти, банкиры, инвесторы, общественные деятели, журналисты и приглашенные эксперты из Москвы.
      Победителей наградят главным символом премии «Бизнес-Успех» - статуэткой «Золотой домкрат». В числе призов также:
      - бесплатное обучение для акселерации бизнеса
      - рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов
      - ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии
      - поездки на международные профессиональные выставки и стажировки.
      Если вы ведете свой бизнес в России, верите в свое дело, способны представить свой проект перед экспертным жюри, полны энтузиазма и хотите смело заявить о себе – подавайте заявку на соискание премии. Участие в премии даст вам не только ценные призы, но и полезные знакомства, выход на новый уровень и старт продвижения по социальному лифту.
      Подать заявку на соискание премии необходимо до 15 ноября включительно на сайте- www.bsaward.ru/regions/volgograd/landing/request.
      Программа форума - www.bsaward.ru/regions/volgograd/landing
      Участие бесплатное!


Вернуться назад