Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные заявления / поздравления > Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!


10-11-2017, 08:00. Разместил(а): Бочкарев С.В.
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!  Примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

  Сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации всегда занимали достойное место в решении общегосударственных задач. Ваша служба – образец мужества и выдержки, а труд является залогом стабильности, порядка и спокойной жизни граждан. От качества вашей работы напрямую зависит безопасность камышан, их вера в силу закона, в способность власти защищать права и достоинство граждан.

  Благодарю вас за верность выбранной профессии и ответственное исполнение служебных обязанностей. Особой признательности заслуживают ветераны, они заложили славные традиции службы, передали знание и богатый опыт своим преемникам.

  От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, добра и дальнейших успехов в выполнении профессионального и гражданского долга!

  Глава городского округа – город Камышин В.А. Пономарев


Вернуться назад