Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / МО МВД РФ "Камышинский" / Антинаркотическая комиссия > На территории Волгоградской области проходит оперативно-профилактическая операция «Дети России»

На территории Волгоградской области проходит оперативно-профилактическая операция «Дети России»


14-11-2017, 13:32. Разместил(а): Елена Кручинина

В период с 13 по 22 ноября на территории Волгоградской области сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» проводится оперативно-профилактическая операция «Дети России». Данное мероприятие направлено на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ.

В ходе операции будут посещаться неблагополучные семьи, в которых родители употребляют алкоголь, а также состоят на учете у нарколога. Будет организована работа по выявлению притонов для употребления наркотических средств, отработан жилой сектор, досуговые учреждения с целью выявления несовершеннолетних, находящихся в состоянии наркотического опьянения.

 

По информации Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»


Вернуться назад