Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Экономика > Оплата имущественных налогов - не позднее 1 декабря

Оплата имущественных налогов - не позднее 1 декабря


22-11-2017, 12:43. Разместил(а): Олеся Грушевская
    Администрация городского округа – город Камышин напоминает о необходимости своевременно заплатить имущественные налоги. В этом году на всей территории Российской Федерации для физических лиц действует единый срок уплаты земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц – не позднее 1 декабря. 

Оплатить налоги можно любым удобным способом: через отделения банков и их терминалы или воспользовавшись электронными сервисами на сайте ФНС России www.nalog.ru – «Заплати налоги» или «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». 

Кроме того, подключившись к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», можно получить полную информацию о своих налоговых обязательствах по объектам недвижимого имущества и транспортных средствах, проконтролировать состояние расчетов с бюджетом, обратиться в налоговые органы без личного визита. 

Уважаемые камышане, если вы до настоящего времени не получили единое налоговое уведомление для оплаты имущественных налогов, рекомендуем вам распечатать его с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или обратитесь в МИ ФНС № 3 по Волгоградской области по адресу г. Камышин, ул. Короленко, д. 18, тел. по вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов 9-63-11, 9-22-20.

 


Вернуться назад