Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные заявления / поздравления > Дорогие женщины, мамы!

Дорогие женщины, мамы!


26-11-2017, 08:00. Разместил(а): Бочкарев С.В.

Глава городского округа - город Камышин В.А.ПономаревГлава городского округа - город Камышин В.А.Пономарев Искренне поздравляю вас с наступающим праздником – Днем матери! 

Мама - это самое дорогое и родное, что есть у человека. Это вечный символ тепла, любви, сердечности. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает свою ласку и нежность. О ней мы вспоминаем в светлые мгновения, к ней обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути. 

Быть матерью - большое счастье и ответственность, требующая огромного терпения и самоотдачи. По праву достойны восхищения женщины, успешно сочетающие материнские обязанности с активным участием в трудовой и общественной жизни города. Особые слова благодарности многодетным мамам и матерям детей-сирот. 

Милые женщины! От всей души желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!  Пусть в вашей жизни будет больше добрых, светлых дней и поводов радоваться за своих детей! 

 

Глава городского округа – город Камышин В.А. Пономарев


Вернуться назад