Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новое / Экономика > Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Камышина и Камышинского района!

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Камышина и Камышинского района!


7-12-2017, 15:59. Разместил(а): admin

В рамках, реализации программы Президента России В.В.Путина об обеспечении защиты прав предпринимателей, в соответствии с законом Волгоградской области от 10 июля 2015 года № 91-ОД "Об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Волгоградской области" и заключенным соглашением между Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Устиновой О.В. ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес - инкубатор», ЧОУ ВО «Волгоградский институт бизнеса», в целях обеспечения гарантий государственной защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, на территории г. Волгограда и муниципальных районов Волгоградской области осуществляют свою деятельность пункты приема обращений (общественных приемных) субъектов МСП, расположенных в муниципальных образованиях Волгоградской области по деятельности института регионального уполномоченного по защите прав предпринимателей.

В рамках проекта 13 декабря 2017года с 11-00 до 15-00 планируется проведение Семинара для субъектов МСП по теме: «Организация бесплатной юридической помощи субъектам МСП по деятельности института Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей и регионального уполномоченного по защите прав предпринимателей » проведение выездного мероприятия по адресу: г. Камышин, Октябрьская ул., д.60, каб.44а Администрации городского округа город Камышин.

 

Начальник ОРП Управления по инвестициям и развитию предпринимательства    Н.А.Пономарева


Вернуться назад