Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / МО МВД РФ "Камышинский" > На территории Волгоградской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

На территории Волгоградской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»


11-12-2017, 12:56. Разместил(а): Елена Кручинина

С 11 по 21 декабря 2017 года на территории Волгоградской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Данная операция направлена на пополнение доходной части консолидированного бюджета в части взыскания административных штрафов, наложенных за совершение административного правонарушения.

Срок для добровольной оплаты административного штрафа составляет 60 суток. Лица, в добровольном порядке не уплатившие в установленный законом срок административный штраф, привлекаются к административной ответственности по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ за неуплату административного штрафа. Санкция данной статьи предусматривает наложение административного штрафа в двукратном размере, либо административный арест сроком до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Сотрудниками полиции совместно с Федеральной службой судебных приставов запланировано проведение рейдовых мероприятий, направленных на взыскание административных штрафов.

 

По информации Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»


Вернуться назад