Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные заявления / поздравления > Уважаемые камышане! Гости города!

Уважаемые камышане! Гости города!


31-12-2017, 08:00. Разместил(а): Бочкарев С.В.

Уважаемые камышане! Гости города!  Остается совсем немного времени до наступления самого светлого и любимого праздника – Нового года. Этот уютный семейный праздник с самого детства дарит нам ожидание добрых перемен, веру в успех и надежду на лучшее.

 На пороге нового 2018 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами и в этом заслуга каждого камышанина. Он был наполнен важными интересными событиями, значимыми достижениями и позитивными изменениями во всех сферах жизни Камышина.

 Благодарю всех, кто трудился для благополучия нашего города, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом!

 Пусть грядущий год станет для вас годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений, в ваших семьях будет достаток, мир и спокойствие, все ваши родные и близкие будут здоровы, а дети и внуки приносят только радость!

 Счастливого Нового года, исполнения всех самых заветных желаний!

 Глава городского округа – город Камышин В.А. Пономарев


Вернуться назад