Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > «Мои Документы» помогут проголосовать без проблем!

«Мои Документы» помогут проголосовать без проблем!


7-02-2018, 10:41. Разместил(а): Елена Кручинина

Многофункциональные центры Волгоградской области принимают заявления от граждан, которые будут находиться в день голосования вне места своего жительства, о включении в список избирателей по месту нахождения. Подать такое заявление можно до 12 марта включительно. При себе необходимо иметь паспорт. Участникам референдума также необходима прописка в Волгоградской области. У тех же, кто будет участвовать только в выборах главы государства, в центрах «Мои Документы» примут заявление вне зависимости от регистрации по месту жительства. Избиратель может подать заявление только один раз не ранее чем за 45 дней и не позднее, чем за пять дней до начала голосования, после чего сразу же получит на руки отрывной талон заявления, подписанный сотрудником МФЦ.

Благодаря такой возможности каждый избиратель сможет проголосовать на ближайшем к его месту нахождения избирательном участке, указанном в заявлении.

Напомним, выборы Президента РФ состоятся 18 марта 2018 года. В этот же день жители Волгоградской области станут участниками референдума о возвращении «местного времени» с переводом стрелок на час вперед. Решение о совмещении даты двух этих важных событий принято в декабре 2017 года депутатами Волгоградской областной Думы.

Подать заявление можно в офисах «Мои документы» в понедельник с 9:00 до 20:00, со вторника по пятницу с 9:00 до 18:00, в субботу с 9:00 до 15:30 по адресам:

- г. Камышин, 7 мкр., д. 26, тел.: (84457) 4-36-82;

- г. Камышин, ул. 22 Партсъезда, д. 4, тел.: (84457) 9-53-35.

  

Директор филиала по работе с заявителями г. Камышина Волгоградской области Л.Н. Лебедева


Вернуться назад