Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Туризм > Итоги второго этапа Кубка Волгоградской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

Итоги второго этапа Кубка Волгоградской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

13-02-2018, 11:25. Разместил(а): Елена Кручинина

10-11 февраля 2018 года в посёлке Кузьмичи Городищенского района состоялся второй этап открытых поэтапных соревнований «Кубок Волгоградской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях», в которых приняли участие спортсмены Волгограда, Камышина, Волгодонска (Ростовская область), Калачёвского, Городищенского и Иловлинского районов области. Соревнования проходили на трёх классах дистанций в пяти возрастных группах в личном зачёте.

Камышинская сборная была представлена воспитанникам Центра детского и юношеского туризма и краеведения городского округа под руководством Андрея Селиванова и Татьяны Савеко.

На дистанции 2 класса первой среди девушек 14-15 лет стала Татьяна Выпрецкая (школа № 16), а среди юношей 3 место занял Алексей Тарабарин (школа № 14). Среди юношей 16-18 лет того же класса дистанции третьим стал Михаил Григорьев (школа № 6).

На более сложном 3 классе третье место среди девушек 14-15 лет заняла Анастасия Кривозубова (школа № 17), среди девушек 16-18 лет второе место – Карина Шарипова (школа № 16), которая также стала третьей среди девушек на дистанции 4 класса.

Поздравляем камышинских спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед!

По информации МБУ ДО Центр детского и юношеского туризма и краеведения городского округа – город Камышин