Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / ЖКХ > Встреча с жителями Камышина по вопросам реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»

Встреча с жителями Камышина по вопросам реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»


14-02-2018, 17:16. Разместил(а): Олеся Грушевская

 

14 февраля в Камышине в ДК «Текстильщик» состоялась плановая встреча с жителями  по вопросу участия населения в реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования.


  

Встреча с жителями проходила в формате открытого диалога, в котором приняли участие Первый заместитель Главы Администрации городского округа – город Камышин Олег Невежин, заместитель председателя Комитета ЖКХ и КС Администрации городского округа – город Камышин Артем Те, начальник архитектуры и градостроительства  Администрации городского округа – город Камышин – главный архитектор Дмитрий Вайрих.  Граждан проинформировали о возможности участия в программе, о ее сроках и условиях. В ходе встречи было отмечено, что от камышан необходима инициатива и вовлеченность в реализацию мероприятий, направленных на обеспечение и улучшение санитарного и эстетического состояния городской среды.


 


Вернуться назад