Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, ветераны локальных конфликтов, жители города!

Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, ветераны локальных конфликтов, жители города!


15-02-2018, 08:40. Разместил(а): Елена Кручинина

Глава Администрации городского округа - город Камышин С.В. Зинченко 15 февраля, в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, отмечается 29-я годовщина вывода советских войск из Афганистана.

Сегодня мы вспоминаем не только «афганцев», но и участников боевых действий на территории других государств – в Африке, на Ближнем Востоке, Юго-Восточной Азии. Отстаивая интересы страны, оставаясь верными присяге и боевому братству, вы с честью прошли испытания «горячих точек», достойно выполняли свой воинский и гражданский долг. Ваш ратный подвиг и несгибаемая воля являются достойным примером для современного молодого поколения.

Желаю всем участникам боевых действий крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и благополучия!

 

Глава Администрации городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад