Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные заявления / поздравления > Уважаемые сотрудники и ветераны редакции общественно-политической газеты «Диалог»!

Уважаемые сотрудники и ветераны редакции общественно-политической газеты «Диалог»!


17-02-2018, 08:00. Разместил(а): Бочкарев С.В.

 От себя лично и всех камышан поздравляю вас с юбилеем общественно-политической газеты «Диалог»!


 100 лет — это целая эпоха, которая нашла объективное и правдивое отражение в газетных строках. За эти годы изменился внешний вид газеты, сменились поколения журналистов, но неизменным остается одно — актуальность освещаемых тем, искренность и преданность своему читателю, неравнодушие ко всему происходящему, как в городе, так и в области. Коллектив «Диалога» — команда талантливых профессионалов, которые живо и доходчиво поднимают на страницах газеты насущные вопросы.


 От всей души благодарю за неизменно высокое качество и актуальность публикаций, оставайтесь интересным, мудрым и доброжелательным собеседником для наших земляков — ваших читателей! Пусть ваша газета приносит в каждый дом только хорошие новости и важную информацию!


 Поздравляю вас с юбилейной датой! Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов в профессии и искренней любви к своему делу!


 Глава городского округа – город Камышин В.А. Пономарев


Вернуться назад