Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Субъектам малого и среднего предпринимательства!

Субъектам малого и среднего предпринимательства!


19-02-2018, 15:16. Разместил(а): Дарья Розпотнюк

Информируем вас о реализуемых на территории России проектах Фонда региональных социальных программ «Наше будущее».

Ежегодная Премия за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России «Импульс добра». Подробная информация размещена на сайте Фонда «Наше будущее»: http://www.nb-fund.ru/award/ и сайте премии: http://impulsdobra.ru.

Программа «Больше, чем покупка!» направлена на развитие российских социальных предприятий и продвижение их продукции на рынке. Подробная информация размещена по ссылке: http://rus-sp.ru/.

Всероссийский конкурс проектов «Социальный предприниматель-2018».

Подробная информация размещена на официальном сайте Фонда «Наше будущее»: http://konkurs.nb-fund.ru. Телефон для справок: +7(800)333-68-78.

Конкурс проектов «Прямые инвестиции в социальное предпринимательство».

Финансирование проектов в сфере социального предпринимательства в форме прямых инвестиций. Подробная информация размещена на официальном сайте Фонда «Наше будущее»: http://investsp.nb-fund.ru/

Проект «Лаборатория социального предпринимательства».

Лаборатория социального предпринимательства проводит обучение, как начинающих, так и действующих социальных предпринимателей. Подробная информация размещена по ссылке: http://lab-sp.ru/.


По информации Управления по инвестициям и развитию предпринимательства Администрации городского округа – город Камышин


Вернуться назад