Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные заявления / поздравления > Уважаемые камышане, воины Камышинского гарнизона, ветераны армии и флота!

Уважаемые камышане, воины Камышинского гарнизона, ветераны армии и флота!


23-02-2018, 08:00. Разместил(а): Бочкарев С.В.

  Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

 Этот праздничный день – особый в нашей истории. 23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. При этом День защитника Отечества уже давно вышел за границы профессионального праздника. Его герои и те, кто в любой день и час готов встать на защиту мирной жизни, как это сделали солдаты Великой Отечественной, как сделают те, кто только готовится надеть военную форму новобранцев.

 Оберегать свой дом, свою Отчизну – первейший долг, выполнение которого для каждого - дело чести. Наша задача - научить своих детей любить Родину, с уважением относиться к её традициям, её истинным героям. Именно молодым людям предстоит строить и улучшать жизнь в нашем государстве, стать настоящими защитниками страны.

 Желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

 Глава городского округа – город Камышин В.А. Пономарев


 


Вернуться назад