Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, воины Российской Армии и Военно-Морского флота!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, воины Российской Армии и Военно-Морского флота!


23-02-2018, 08:05. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава Администрации городского округа - город Камышин С.В. Зинченко От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Этот замечательный праздник символизирует немеркнущую славу блестящих побед армии и флота, героизм, мужество и стойкость дедов и прадедов. Наш общий долг сегодня - сохранить завещанные нам многовековые патриотические традиции, которые служат достойным примером для современного поколения россиян.

В этот день мы выражаем слова признательности и благодарности не только представителям воинских профессий, но и всем, кто несет ответственность за настоящее нашей страны, своим трудом и высоким профессионализмом закладывает фундамент стабильного будущего.

Желаю защитникам Отечества успехов в нелегкой службе на благо России, а всем камышанам – счастья, здоровья и мирного неба над головой.

 

Глава Администрации городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад