Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Семинар для налогоплательщиков

Семинар для налогоплательщиков


26-02-2018, 09:47. Разместил(а): Дарья Розпотнюк

Вниманию налогоплательщиков, в том числе, субъектов малого и среднего предпринимательства! 

27 февраля 2018 г. в 13-00 часов в большом актовом зале Администрации городского округа – город Камышин, ул. Октябрьская, 60 состоится семинар.

 

Рассматриваемые вопросы:

  1. 1. Необходимость соблюдения плательщиками страховых взносов порядка, установленного приказом ФНС России от 10.10.2016 № ММВ-7-11/551@ «Об утверждении формы расчета по страховым взносам, порядка его заполнения, а также формата представления расчета по страховым взносам в электронной форме» в части отражения в представляемых в налоговый орган расчётах сведений о суммах возмещенных территориальными органами ФСС России расходов на выплату страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи материнством в периоде, в котором фактически осуществлено возмещение, в случае, если этот период не совпадает с отчётным периодом, в котором эти расходы произведены.
  2. 2. Изменения налогового законодательства в части применения специальных налоговых режимов, которые вступают в силу в 2018 году.
  3. 3. Основные нарушения в части заполнения и представления расчета сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговым агентом (форма 6-НДФЛ).
  4. 4. Порядок заполнения расчетных документов при осуществлении платежей в бюджетную систему РФ.
  5. 5. Представление налоговой и бухгалтерской отчетности за 2017 год.

 

Контактный телефон: 8 (84457) 9-64-37 (отдел учета и работы с налогоплательщиками МИФНС России №3 по Волгоградской области)


Вернуться назад