Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Март 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » В Камышине и Камышинском районе работает Центральная конкурсная комиссия по проверке результатов подготовки граждан Российской Федерации к военной службе, организации призыва на военную службу в 2017 году
    В Камышине и Камышинском районе работает Центральная конкурсная комиссия по проверке результатов подготовки граждан Российской Федерации к военной службе, организации призыва на военную службу в 2017 году Лента новостей / Новое

    15 марта в Камышин прибыла Центральная конкурсная комиссия по проверке результатов подготовки граждан Российской Федерации к военной службе, организации призыва на военную службу в 2017 году в городском округе – город Камышин и Камышинском муниципальном районе.


     

    В Администрации города состоялось заседание комиссии под председательством генерал-майора Ивана Бородинчика с участием Главы Администрации городского округа – город Камышин Станислава Зинченко, Главы Администрации Камышинского муниципального района Владимира Ерофеева, военного комиссара города Камышина и Камышинского района Волгоградской области Александра Рахчеева, руководителей структурных подразделений Администраций, медицинских учреждений, Камышинской технической школы ДОСААФ России.


     

    Александр Рахчеев выступил с докладом о подготовке граждан к военной службе, организации и проведении призыва на военную службу по итогам работы за 2017 год. В военном комиссариате города Камышина и Камышинского района на 1 января 2017 года состояло на воинском учете 1963 гражданина, из которых призвано и направлено к месту прохождения военной службы в течение отчетного года 311 человек, что составляет 100 % от полученного задания.


     

    В городе и районе проводится значительная работа по подготовке граждан к военной службе. В образовательных организациях создана необходимая учебно-материальная база. Регулярно проводятся военно-патриотические акции, торжественные мероприятия по отправке призывников на военную службу. Большое внимание уделяется физической подготовке молодых людей, о чем свидетельствует высокий уровень выполнения нормативов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».


     

    График работы конкурсной комиссии включает посещение памятных мест, общеобразовательных учреждений города и района, Центра патриотического воспитания имени А.П. Маресьева, встречу с юнармейцами Камышинского отделения военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика